Transferts avec chauffeur à Digne-les-Bains · prix fixe avant de réserver
Transferts à Digne-les-Bains avec le prix affiché d'avance
Digne-les-Bains organise des transferts sur réservation à Digne-les-Bains (France). Vous choisissez le départ et la destination, voyez le montant en EUR et confirmez ; le prix affiché est celui que vous payez.
- Prix fixe avant de confirmer
- Réservation préalable, avec l’heure et le lieu de prise en charge fixés
- Montant en EUR, sans surprise à l’arrivée
- 33 destinations à Digne-les-Bains, chacune avec sa page
- Gîte du domaine de la Clappeà partir de 42,08 €24 min
- Mezel CPZouà partir de 44,64 €20 min
- Domaine De Prefaissalà partir de 49,12 €22 min
Les transferts sont toujours réservés à l’avance sur ce site et assurés par un chauffeur disposant des documents exigés à Digne-les-Bains, ou par une plateforme de la ville lorsque c’est elle qui assure la course. Aucune prise en charge à la volée ni aux stations de taxi.
Où allez-vous ?
Prix TTC, le même que celui que vous verrez en réservant.
Les plus demandés
Nous assurons la prise en charge à Digne-les-Bains et dans ses environs.
Quand ?
60
trajets avec prix publié
33
destinations à Digne-les-Bains
42,08 €
le trajet le plus économique
24 min
Barrême → Gîte du domaine de la Clappe
Tarifs par trajet
Prix indicatifs à Digne-les-Bains, en EUR. Le montant exact est donné par le calculateur avec la date et l’heure, avant la confirmation.
- Barrême → Gîte du domaine de la Clappe17.8 km · 24 min42,08 €à partir de
- Barrême → Mezel CPZou20.4 km · 20 min44,64 €à partir de
- Barrême → Domaine De Prefaissal22.7 km · 22 min49,12 €à partir de
- Château-Arnoux-Saint-Auban → GOLF RESORT de Digne-les-Bains23.1 km · 25 min50,96 €à partir de
- Château-Arnoux-Saint-Auban → Centre Hospitalier de Digne-les-Bains23.7 km · 26 min52,32 €à partir de
- Château-Arnoux-Saint-Auban → Digne les Bains - Golf de Digne24.7 km · 28 min54,72 €à partir de
| Trajet | Distance | Durée | à partir de | |
|---|---|---|---|---|
| Barrême → Gîte du domaine de la Clappe | 17.8 km | 24 min | 42,08 € | Voir le détail |
| Barrême → Mezel CPZou | 20.4 km | 20 min | 44,64 € | Voir le détail |
| Barrême → Domaine De Prefaissal | 22.7 km | 22 min | 49,12 € | Voir le détail |
| Château-Arnoux-Saint-Auban → GOLF RESORT de Digne-les-Bains | 23.1 km | 25 min | 50,96 € | Voir le détail |
| Château-Arnoux-Saint-Auban → Centre Hospitalier de Digne-les-Bains | 23.7 km | 26 min | 52,32 € | Voir le détail |
| Château-Arnoux-Saint-Auban → Digne les Bains - Golf de Digne | 24.7 km | 28 min | 54,72 € | Voir le détail |
Où nous vous conduisons à Digne-les-Bains
Toutes les destinationsAéroport, gares, hôpitaux, hôtels et les lieux les plus fréquentés, chacun avec sa page et son prix de départ.
Barrême
à partir de 42,08 €Gare
04330 Barrême, France
Voir les prix et réserver →Château-Arnoux-Saint-Auban
à partir de 50,96 €Gare
04160 Château-Arnoux-Saint-Auban
Voir les prix et réserver →Digne les Bains - Golf de Digne
à partir de 54,72 €Gare
04000 Digne-les-Bains
Voir les prix et réserver →Digne-les-Bains
à partir de 61,60 €Gare
25 Av. François Cuzin, 04000 Digne-les-Bains
Voir les prix et réserver →Mezel CPZou
à partir de 44,64 €Gare
04270 Mézel, France
Voir les prix et réserver →Plan d'eau des Ferréols
à partir de 57,44 €Gare
04000 Digne-les-Bains, France
Voir les prix et réserver →Audika - Audioprothésiste Digne-les-bains
à partir de 62,00 €Hôpital
18 Bd Gassendi, 04000 Digne-les-Bains
Voir les prix et réserver →Centre de Jour Adultes
à partir de 63,36 €Hôpital
11 Rue Alphonse Richard, 04000 Digne-les-Bains
Voir les prix et réserver →Centre Hospitalier de Digne-les-Bains
à partir de 52,32 €Hôpital
Quartier, 04000 Digne-les-Bains
Voir les prix et réserver →Centre Médico - Psychologique Infantile
à partir de 62,48 €Hôpital
04000 Digne-les-Bains, France
Voir les prix et réserver →Centre Médico Psychologique
à partir de 63,36 €Hôpital
Rue Alphonse Richard, 04000 Digne-les-Bains
Voir les prix et réserver →Centre Médico-Scolaire
à partir de 63,20 €Hôpital
Immeuble La Source, Rue du Trelus, 04000 Digne-les-Bains
Voir les prix et réserver →Où vous prenons-nous en charge à Digne-les-Bains ?
À Digne-les-Bains et dans sa zone de service : le calculateur vous indique immédiatement si votre adresse est desservie. La destination peut se trouver hors de la ville.
- Centre de Digne-les-Bains
- Aéroport et gares
- Destinations avec leur propre page
Comment ça marche
1. Choisissez le trajet
Départ et destination dans le calculateur ou dans Destinations.
2. Consultez le prix
Montant fixe en EUR avant de payer.
3. Confirmez
Réservez en quelques minutes ; le prix ne change pas à l’arrivée.
Comment réserver une voiture à Digne-les-BainsConduire avec Digne-les-Bains à Digne-les-Bains
Questions fréquentes
Combien coûte un transfert vers Digne-les-Bains ?
Le montant en EUR est calculé à partir du départ, de la destination, de la date et de l'heure, et s'affiche avant que vous ne confirmiez. Le prix affiché est celui que vous payez ; il ne change pas à l'arrivée.
Comment réserver avec Digne-les-Bains ?
Sur ce site, à l'avance : choisissez le départ et la destination, la date et l'heure, consultez le montant et confirmez. Nous ne prenons pas de passagers hélés dans la rue ni en station.
Qui me conduit à Digne-les-Bains ?
Un chauffeur identifié, titulaire des documents exigés par le pays, ou une plateforme de la ville lorsque c'est elle qui assure la course ; dans ce cas, nous vous le disons avant la réservation. La feuille de route indique le nom du chauffeur et la plaque d'immatriculation.
Votre transfert à Digne-les-Bains, avec le prix affiché
Choisissez le départ et la destination, consultez le montant et confirmez en une minute.
Réserver une voiture